Успехи и достижения

За прошедший учебный год  детский сад получил:

• диплом за участие в Х региональном конкурсе творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» (М.А. Бродникова)
  • малую медаль памяти М.Н. Мельникова за участие в Х региональном конкурсе творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» (А.Э. Глушкова, А.В. Похорукова)
  • диплом  и 2 благодарности за участие в IV Всероссийском фотоконкурсе «Эти забавные зверушки» (С.В. Гершевич, М.А. Бродникова, Н.С. Зимнякова)
  • звание лауреата за участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства для воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад – 2014» (А.Э. Глушкова, А.В. Похорукова, М.А. Бродникова)
  • диплом II степени за участие в III Всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку в области духовно-нравственного воспитания
  • почетные грамоты за участие в конкурсе «Моя будущая семья» среди дошкольных учреждений Советского района (С.В. Гершевич, М.А. Бродникова, И.Ф. Кривальцевич)
  • участие во Всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием «Лучшая методическая разработка» (М.А. Бродникова)
  • участие в конкурсе «Талантоха – 6» (Н.С. Зимнякова, Н.А. Гришненко, М.А. Бродникова)